CATTANI
(Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Blick aufs Meer" unten rechts undeutlich signiert und datiert, Farblithografie, Auflage Nr. 19/125, Plattengröße ca. 41 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
CATTANI
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2014 |